Полиция Черкасс задержала участников разбойного нападения
Двое посетителей, будучи в нетрезвом состоянии, начали угрожать ножом сотруднику развлекательного заведения и, под угрозой применить его, завладели ноутбуком
- Черкассы
-
15 февраля 2017 14:40
В Черкасский отдел полиции поступило сообщение от сотрудников одного из развлекательных заведений Черкасс о разбойном нападении, сообщает Depo.Полтава со ссылкой на ГУ Нацполиции в Черкасской области.
По вызову немедленно выехал экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Прибыв на место происшествия, полицейские узнали, что двое посетителей, будучи в нетрезвом состоянии, начали угрожать ножом сотруднику развлекательного заведения и, под угрозой применить его, завладели ноутбуком.
Получив ориентировку, сотрудники полиции через 10 минут отыскали нападавших на одной из улиц города, недалеко от развлекательного заведения. Ими оказались 28-летние черкащане, неоднократно судимые за кражи и аналогичные преступления.
Злоумышленникам объявлено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного частью второй статьи 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения - содержание под стражей.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет с конфискацией имущества.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Черкассы
Все новости на одном канале в Google News
- 09:01В Черкасской области из-за ночной российской атаки вспыхнул пожар
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 17:00Лидер – "Динамо", в спину дышат "Шахтер" и ЛНЗ: завершается третий тур УПЛ
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе