В Черкассах поймали мужчину, который сливал детское порно в сеть

В Черкассах поймали 51-летнего мужчину, который загружал в интернет детскую порнографию

Журналист ленты новостей
В Черкассах поймали мужчину, который сли…
Фото: Сайт Нацполиции

Проведя обыски в доме мужчины, полиция нашла видео и фото порнографического характера. Он хранил их на компьютере, телефоне и флешке.

Как информирует Depo.ua со ссылкой на сообщение правоохранителей Черкасской области, мужчина теперь может отправиться за решетку на срок до шести лет.

В полиции напомнили, что в феврале 2021 года Верховная Рада ужесточила ответственность за производство и распространение детской порнографии — тогда был принят соответствующий законопроект №3055.

Отметим, что в Украине чуть ли не каждую неделю разоблачают распространителей детского порно. Так, недавно на Закарпатье задержали женщину, распространявшую детскую порнографию через соцсеть. А в Днепре этим занимались сразу двое мужчин.

Напомним, недавно разгорелся скандал из-за откровенных фото восьмилетней девочки и 13-летнего парня, между которыми якобы завязался роман. Снимки не на шутку разозлили сеть.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Черкассы

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme